КАТАЛОГ

Блог / Новости RSS 2.0

ОТЧЕТ ПО 20-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ,«MIMS AUTOMECHANIKA 2016»

C 22 по 25 августа  2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 20-я юбилейная Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow. Организатор выставки – компания «ITEMF Expo», созданная в равных долях крупнейшими международными выставочными организаторами Группой компаний ITE и «Мессе Франкфурт».

В этом году 1022 компаний-участников из 42 стран представят свою продукцию в разделах «Автозапчасти и автокомпоненты», «Ремонт и техническое обслуживание», «Электрика и электроника», «Аксессуары и тюнинг», «Мойки и оборудование для станций обслуживания», «Управление и информационные технологии». На MIMS Automechanika Moscow были представлены 7 национальных павильонов, объединяющих компании из Италии, Франции, Китая, Кореи, Сингапура, Тайваня и Японии.

Компания ООО «АВТОСТИЛЬ» приняла участие в 20-й юбилейной Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow. Основной ассортимент продукции это шрусы, карданные валы, привода, шланги кондиционера и ГУР, рулевые рейки, датчики, трапеции, форсунки, дифузор вентилятора, брызговики, молдинг и дефлектор бампера, дефлектор решетки радиатора и т.д.
На выставке компания провела встречи с постоянными клиентами, а также заключила партнерство со многими новыми клиентами. Бренд Deppul является новинкой на рынке автозапчастей, несмотря на это он пользуется огромной популярностью.

Наша компания благодарит всех, кто посетил наш стенд. До новых встреч! С уважением, компания «ООО Автостиль».