КАТАЛОГ

Блог / Новости RSS 2.0

ОТЧЁТ ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ MIMS AUTOMECHANIKA MOSCOW 2019

Уважаемые партнеры! C 26 по 29 августа в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 23-я международная выставка запасных частей,автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow.

 

1403 компании из 36 стран мира представили свои товары, услуги и инновационные решения на более, чем 46.000 м2 общей площади выставки. Это больше шести футбольных полей и вся эта площадь отдана профессионалам в области обслуживания, ремонта, оснащения и подготовки автомобилей.

Компании из Германии, Италии, Польши, Франции, Кореи, Китая, Турции, Тайваня и Сингапура продемонстрировали новинки и современные тенденции в сфере автомаркета на национальных стендах.

Наша компания уже неоднократно принимает участие в выставке MIMS Automechanika Moscow.

Демонстрация продукции на нашем стенде оказалась плодотворна для нашей компании: укрепили связи с партнерами, обменялись информацией с потенциально новыми клиентами, подписали договора.

В следующем году, мы так же планируем участвовать в выставке. Обязательно порадуем Вас новинками нашего товара и его ассортиментом. Ждём Вас в следующем году. Спасибо, что посетили наш стенд!

С уважением, компания ООО "Автостиль"