КАТАЛОГ

Блог / Новости RSS 2.0

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

 

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть в Новом году Вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым Вы занимаетесь! Пусть Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Хочется пожелать Вам, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь! Любви, добра и благополучия!

С наилучшими пожеланиями Компания Автостиль.

ОТЧЕТ ПО 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ, АВТОКОМПОНЕНТОВ, ОБОРУДОВАНИЯ И ТОВАРОВ ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ «MIMS AUTOMECHANIKA 2015»

С 24 по 27 августа 2015 года в Москве прошла 19-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей .

В этом году организаторы MIMS разработали новую концепцию рамочной программы для профессионалов: на конференц-площадке AGORA ежедневно проходили семинары, мастер-классы, круглые столы, презентации. В частности, в рамках работы данной конференц-площадки эксперты авторитетного аналитического агентства «Автостат» провели презентацию, связанную с автосервисом в современной России. Слушатели узнали подробности и самые свежие данные о структуре рынка, о потребительских предпочтениях в сервисном обслуживании, об оценке официальных и независимых СТОА.

Группы продукции, представляющие интерес для посетителей выставки:
•    Запчасти, автокомпоненты для легковых автомобилей – 68%.
•    Автоэлектрика, автоэлектроника – 30 %.
•    Аксессуары, тюнинг – 39%.
•    Автокосметика, средства по уходу за автомобилями – 24%.
•    Шины, диски – 21%.
•    Моечное оборудование – 13%.
•    Лакокрасочные материалы, грунты, шпатлевки – 12%.
•    Запчасти, автокомпоненты для грузовых автомобилей, автобусов – 36%.
•    Гаражное и диагностическое оборудование, инструменты – 33%.
•    Масла, смазки, охлаждающие жидкости – 25%.
•    Логистические, транспортные услуги – 10%.

Компания ООО «АВТОСТИЛЬ» приняла участие в выставке представив новый бренд Deppul. Основной ассортимент продукции это шрусы, карданные валы, привода, шланги кондиционера и ГУР, рулевые рейки, датчики, трапеции, форсунки, дифузор вентилятора, брызговики, молдинг и дефлектор бампера, дефлектор решетки радиатора и т.д.

На выставке компания провела встречи с постоянными клиентами, заключила партнерство с новыми клиентами, следует отметить что выставка прошла весьма продуктивно. Бренд Deppul является новинкой на рынке автозапчастей, несмотря на это он пользуется огромной популярностью.
Наша компания благодарит всех, кто посетил наш стенд. До новых встреч!

ВЫСТАВКА «MIMS AUTOMECHANIKA MOSCOW»

Уважаемые Господа!
С 24 по 27 августа 2015 года проходит 19-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «MIMS AUTOMECHANIKA 2015», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр».
Компания ООО «АВТОСТИЛЬ» приглашает Вас посетить наш стенд, который будет расположен в Павильоне 2, зал 3, № стенда D 471.
БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет Вы можете получить здесь
Адрес ЦВК «Экспоцентр»: Москва, Краснопресненская наб., Д. 14, ЦВК «Экспоцентр».
Станция метро «Выставочная». Напротив, станции метро «Выставочная» находится Западный вход Экспоцентра, где расположена зона ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ.
Ждем Вас на стенде нашей компании!
С уважением, компания «ООО АВТОСТИЛЬ».  

 

Отчет по 18-ой Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования для технического обслуживания автомобилей...

С 25 по 28 августа 2014 года в Москве прошла 18-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей MIMS powered by Automechanika Moscow

В этом году MIMS powered by Automechanika Moscow заняла рекордную площадь, превышающую размер Красной площади в Москве почти в два раза - более 46 тыс.кв.метров, 5 павильонов и открытую площадь, и объединила 1338 компаний из 39 стран мира. В выставке приняли участие крупнейшие зарубежные и российские компании, которые продемонстрировали свои новинки и актуальные разработки индустрии.

За 4 дня работы выставку посетили около 15 тыс. посетителей из 55 стран и 77 регионов России. Количество посещений за весь период работы выставки составило 31 239.

Компания ООО «АВТОСТИЛЬ» в очередной раз приняла участие в выставке. В этом году кроме основного ассортиментного ряда продукции (карданные валы, рулевые рейки, привода, шрусы, шланги кондиционера и ГУР и т.д.) были представлены новинки: датчики ABS, зеркальные элементы; а так же элементы из пластика: дефлектор решетки радиатора, дифузор вентилятора, молдинг и дефлектор бампера, накладка на зеркало и противотуманную фару…
Акцент на стенде был сделан на то, чтобы посетители выставки могли легко убедиться в качестве производимой продукции.

Выставка для компании прошла очень продуктивно. Прошло много встреч как с постоянными клиентами, так и с новыми.
Наша компания благодарит всех, кто посетил наш стенд. До новых встреч.


Отчет по 17-ой Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования для технического обслуживания автомобилей...

 

Выставка  «MIMS powered by Automechanika Moscow»  является событием № 1 в индустрии автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей. Она по праву заслужила авторитет у профессионалов отрасли.

Начиная с конца августа 2010 года, Мотор Шоу / MIMS и Automechanika Moscow проходят одновременно и на одной площадке. Благодаря этому решению рынок получил выставку, максимально точно отвечающую потребностям индустрии, объединяя силы двух брендов для создания единой платформы. Обе выставки, «Мотор Шоу / MIMS »и« Автомеханика Москва »наиболее полно отражают ситуацию на автомобильном рынке России во всех его секторах (детали подвески, кузовные детали, трансмиссии, автоэлектроника, автоэлектрика, гаражное оборудование, автохимия и автомасла, моечное оборудование).



Компания ООО «АВТОСТИЛЬ» второй год подряд участвует в выставке MIMS . В этом году был представлен более расширенный ассортимент автозапчастей, производимых компанией. Среди них были представлены карданные валы, привода, рулевые рейки, шланги гидроусилителей, трубки кондиционеров, а так же шрусы и брызговики на иномарки.

Особое внимание на стенде компании было уделено карданам, приводам в сборе, рейкам рулевого управления.

Немаловажным этапом на выставке является и общение с потенциальными клиентами и партнерами.

Компания «АВТОСТИЛЬ» стремится в будущем к расширению ассортиментного ряда производимых продуктов и их качеству на рынке автозапчастей.

Отдельно благодарим всех кто посетил стенд ООО «АВТОСТИЛЬ».

 

 

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании «Д626» на 16-й Международной выставке по автокомпонентам и оборудованию для технического обслуживания автомобилей...

 

Уважаемые Господа!

Приглашаем ВАС посетить стенд нашей компании «Д471» на 19-й Международной выставке по автокомпонентам и оборудованию для технического обслуживания автомобилей     « MIMS гостиницей Питание На Автомеханика Москва » , которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 августа 2012 г. 

Наша компания Будет расположена в Павильоне 2, № стенда Д471. 

 

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет ВЫ можете получить На САЙТЕ Всех Организаторов выставки « MIMS powered by Automechanika Moscow », пройдя по ниже приведенной ссылке. 

http://www.mims.ru/visiting/e-ticket/27.aspx 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ВЫСТАВКИ:

Адрес ЦВК «Экспоцентр»:

Москва, Краснопресненская наб., Д. 14, ЦВК «Экспоцентр».

Станция метро «Выставочная» . Напротив станции метро «Выставочная» находится Западный вход Экспоцентра, Где расположена зона ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ. 

Более подробную схему проезда к ЦВК «Экспоцентр» ВЫ можете посмотреть    ЗДЕСЬ.

 

Ждем Вас на стенде нашей компании! 

С уважением,

Компания «ООО АВТОСТИЛЬ»

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7